Вернуться к обычному виду

Расписание движения общественного транспорта

Расписание автомобильного пассажирского транспорта на маршруте

№ 328 сообщением «Новая Казмаска – Ижевск ч/з Завьялово»

Прямое направление

Наименование остан. пунктов

Время прибытия и отправления

Новая Казмаска

прибытие

-

-

-

-

-

отправление

06:45

09:20

12:05

15:25

17:25

Новое Мартьяново

прибытие

06:48

09:23

12:08

15:28

17:28

отправление

06:49

09:24

12:09

15:29

17:29

Башур

прибытие

06:55

09:30

12:15

15:35

17:35

отправление

06:56

09:31

12:16

15:36

17:36

Завьялово (центр)

прибытие

07:04

09:39

12:24

15:44

17:44

отправление

07:05

09:40

12:25

15:45

17:45

Завьялово (больница)

прибытие

07:08

09:43

12:28

15:47

17:47

отправление

07:09

09:44

12:29

15:48

17:48

Птицефабрика

прибытие

07:14

09:49

12:34

15:54

17:54

отправление

07:15

09:50

12:35

15:55

17:55

Рембыттехника

прибытие

07:19

09:54

12:39

15:59

17:59

отправление

07:20

09:55

12:40

16:00

18:00

Районная

прибытие

07:23

09:58

12:43

16:03

18:03

отправление

07:24

09:59

12:44

16:04

18:04

Нефтемаш

прибытие

07:32

10:07

12:52

16:12

18:12

отправление

07:33

10:08

12:53

16:13

18:13

Мех.завод

прибытие

07:37

10:12

12:57

16:17

18:17

отправление

07:38

10:13

12:58

16:18

18:18

Администрация Первомайского р-на

прибытие

07:45

10:20

13:05

16:25

18:25

отправление

-

-

-

-

-

Обратное направление

Наименование остан. пунктов

Время прибытия и отправления

Администрация Первомайского р-на

прибытие

отправление

08:15

11:05

14:25

16:25

18:30

Мех.завод

прибытие

08:18

11:12

14:32

16:32

18:37

отправление

08:19

11:13

14:33

16:33

18:38

Нефтемаш

прибытие

08:23

11:17

14:37

16:37

18:42

отправление

08:24

11:18

14:38

16:38

18:43

Районная

прибытие

08:32

11:24

14:46

16:46

18:51

отправление

08:33

11:25

14:47

16:47

18:52

Рембыттехника

прибытие

08:36

11:28

14:50

16:50

18:55

отправление

08:37

11:29

14:51

16:51

18:56

Птицефабрика

прибытие

08:41

11:33

14:55

16:55

19:00

отправление

08:42

11:34

14:56

16:56

19:01

Завьялово (больница)

прибытие

08:47

11:39

15:01

17:01

19:06

отправление

08:48

11:40

15:02

17:02

19:07

Завьялово (центр)

прибытие

08:51

11:43

15:05

17:05

19:10

отправление

09:52

11:44

15:06

17:06

19:11

Башур

прибытие

10:00

11:52

15:14

17:14

19:19

отправление

10:01

11:53

15:15

17:15

19:20

Новое Мартьяново

прибытие

10:07

11:59

15:21

17:21

19:26

отправление

10:08

12:00

15:22

17:22

19:27

Новая Казмаска

прибытие

10:15

12:05

15:25

17:25

19:30

отправление

-

-

-

-

-

Регулярность маршрута: ежедневно

Маршрут обслуживается: ИП Рубцова Елена Валентиновна